UNDER 13 ESORDIENTI MISTO

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1U.S.D. MONTMARTRE95443122021111566253
2A.S.D. POURQUOI PAS VOLLEY8263301102209363261
3A.S.D. POOLSTARS U 133031100001103030030
3MORICONE VOLLEY30331220211037-40631
5POLISPORTIVA VALCANNETO A.D.10120210110136-31323
6ASD PRO CASTELNUOVO VOLLEY00030320210119-81603

Condividi