Gli uffici del CSI Roma rimarranno chiusi fino a nuove disposizioni governative. Per qualsiasi comunicazione o informazione inviare una e-mail a csiroma@csiroma.com

UNDER 13 ESORDIENTI MISTO

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1U.S.D. MONTMARTRE128464233031214959356
2A.S.D. POURQUOI PAS VOLLEY115654132122012666561
3A.S.D. POOLSTARS U 139363301102209093060
4MORICONE VOLLEY303413202211410-60644
5POLISPORTIVA VALCANNETO A.D.10120210110136-31323
6ASD PRO CASTELNUOVO VOLLEY000404202202112-111606

Condividi