U9

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1S. SILVIA7613210220010105234111
2ANNUNZIATELLA VERDE5233120202011005232230
2S. PAOLA ROMANA5323120110020204312122
4EUR T.M.4133111101021015321142
5ANNUNZIATELLA BIANCA10130121001201126-40323
5ASTRO GARBATELLA11030122011100116-51402

Condividi