U9

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1S. PAOLA ROMANA11925320330020208446222
2ANNUNZIATELLA VERDE8265221202032018532263
3ANNUNZIATELLA BIANCA7345212210131117613343
3S. SILVIA76152123201201156-14313
5ASTRO GARBATELLA440511331112002310-73505
5EUR T.M.4135113201131027702354

Condividi