U9

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1EUR T.M.4132110101011004131130
1S. PAOLA ROMANA4312110110010103212111
1S. SILVIA4312110110010103122011
4ANNUNZIATELLA VERDE2202020202000002202200
5ANNUNZIATELLA BIANCA10120110000201123-10023
6ASTRO GARBATELLA00020021001100105-50302

Condividi