U9

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ANNUNZIATELLA ROS.7433210211011004133110
2OR. LA RESURREZIONE6332200110011004132120
3ASTRO GARBATELLA AZZ.5323120110020202111011
4SANTA SILVIA30331021001210114-30212
5ASTRO GARBATELLA GIA.11030122011100113-20112
6ANNUNZIATELLA BIA.00020021001100102-20101

Condividi