U9

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ANNUNZIATELLA ROS.10465311211032016333132
2ASTRO GARBATELLA AZZ.9455230211031205232131
3ASTRO GARBATELLA GIA.7435212311121014312122
3SANTA SILVIA73452122101311146-22323
5OR. LA RESURREZIONE63352033102210157-22532
6ANNUNZIATELLA BIA.33051043102200236-32313

Condividi