Gli uffici del CSI Roma rimarranno chiusi fino a nuove disposizioni governative. Per qualsiasi comunicazione o informazione inviare una e-mail a csiroma@csiroma.com

RAGAZZI MISTO

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1CASE ROSSE136764232132116978584
2BLACK EAGLES126654122032114596085
3PUNTOEVIRGOLA73442221121110915554
4A.S.D. BITOSSI53242221121178-14335
5MORICONE VOLLEY22031221110138-53503
6EXTREME PARK ASD000404202202112-111606

Condividi