RAGAZZE 2017

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1POOLSTARS VOLLEY1697651330321174139084
2APD DON ORIONE SEZIONE PALLAVOLO1569550220330153126192
3SAN GIORGIO PALLAVOLO118354133021112669234
4A. ROSMINI BIANCA93663331232111925663
5A.S. VOLLEY ALLUMIERE7528353215141119-875414
5VOLLEY LA STORTA ASD734624312312912-34656
7GIUSTINIANA ’94413615303312516-112937
8ASD NFA AVSG 1983330615413202415-114906

Condividi