Gli uffici del CSI Roma rimarranno chiusi fino a nuove disposizioni governative. Per qualsiasi comunicazione o informazione inviare una e-mail a csiroma@csiroma.com

RAGAZZE

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1A.S.D. POOLSTARS24121288044044024024120120
2A.S.D. MONTESACRO ROMA126654132122012486460
3A.S.D. CSI PARIOLI116564222042213946178
4A.S.D. PALLAVOLO TOR LUPARA633826413413818-103959
5A.S.D. ATLETICA VICOVARO330413211202310-73406
6APD SAN PAOLO OSTIENSE BLU110707404303221-1921209

Condividi