OPEN MX

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1VILLA FLAMINIA SPORTING CLUB9633302201109186130
2ASD SPES MENTANA6602202200006066000
3ROMA XIX A.S.D.5233211102116603234
4USD MONTMARTRE3302111101014313013
5POL. ORIOLO10110100010123-10023
6TORTUGA INVADERS00030320210119-81603
6USD SORATTE00020200020206-60006
USD SORATTE-TORTUGA INVADERS
ROMA XIX A.S.D.-USD MONTMARTRE
POL. ORIOLO-ASD SPES MENTANA
Vedi il calendario completo

Condividi