OPEN MASCHILE

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriG dtsV dtsP dtsFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1AMATORI BK936431110321000242198447167171131
1D.B. N. SALARIO 'A'96333022011000019413757133916146
1MONTESACRO963431321110000222178441751394739
4CASTRUM303312202110000131146-15851084638
4INTEGRA330413211202000206222-161079999123
4ORTE30321100021100099123-240099123
4VALSUGANA330312110202000175199-246656109143
8SABINA CITY000303202101000104170-66621144256
CASTRUM-VALSUGANA
INTEGRA-AMATORI BK
ORTE-SABINA CITY
MONTESACRO-D.B. N. SALARIO 'A'
Vedi il calendario completo

Condividi