OPEN FEMMINILE

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriG dtsV dtsP dtsFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ARGOS 200112394401103300002621521105943203109
2AMICI DELLA PALL.330312211101000140169-29931094760
2LA RUSTICA330413211202000177209-329910578104
2MONTESACRO330312110202000138150-12604778103
2PASS ROMA330110110000000462818462800
2S. LORENZO33021121100000083102-198310200
2SMIT30321110111000092112-2037705542
8ROMA TRE0001010001010004359-16004359
SMIT37 - 70ARGOS 2001
S. LORENZO52 - 35LA RUSTICA
ROMA TRE-MONTESACRO
AMICI DELLA PALL.-PASS ROMA
Vedi il calendario completo
MONTESACRO-ARGOS 2001
AMICI DELLA PALL.-S. LORENZO
LA RUSTICA-ROMA TRE
PASS ROMA-SMIT
Vedi il calendario completo

Condividi