ESORDIENTI MISTO 2019

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1BITOSSI1266440220220121116061
2A.S. ROMA TRIONFALE8083300003309270092
2BLACK EAGLES84452331221111926653
4POL. DIL. SPORT PROMOTION GAMES660523321202710-36416
5ASD NFA SAET53242221121169-33435
6FARNESINA30341320221139-60633
6U.S.D. MONTMARTRE330514312202614-85816
Allegati

REG ESO MX.pdf

File .pdf - 147 kB

Scarica

Condividi