COPPA DEL SORRISO 2017

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1INTEGRA SPORT15965500330022001981113662
2IL PONTE1293540143011100179813643
3POLINI TEAM10915311330020112071318225
4ALBANO REDS7163210101022005231141
5FILO, LEPRE E TARTARUGA6603201320100007437400
5LIBERI DI FARE SPORT TIVOLI63342022101210111928534
7ALBANO DREAMERS3303102210110018807513
7ASSOCIAZIONE DOMINO303310200003102713-600713
7BLUE STARS3304103410300008808800
7C'E' POSTO PER TE303410300004103515-1000515
11FIGHT BACK SPINACETO000300320021001411-72724
11JUPPITER SPORT000400410013003218-1612116
11TEVERE REMO000300320021001211-91417
11TOTTI SOCCER SCHOOL000300300003003515-1000515

Condividi