COPPA CSI - C5 ALLIEVI

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1GDO CIAMPINO3301100110000006066000
1SSD BRACELLI CLUB3301100110000009279200
1SSDRL CIRCOLO CASETTA BIANCA3301100110000008178100
4ALL ROUND00010010000100118-70018
4ASD REAL CIAMPINO CA500010010000100106-60006
4GAP SSD0000000000000000000000
4SANTA GEMMA00010010000100129-70029

Condividi