CAMPIONATO C5 ALLIEVI

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ALL ROUND3301100110000005325300
1CIRCOLO PARROCCHIALE SANT’ANNA3301100110000001611516100
1S. MARIA DELLE GRAZIE3031100000011007250072
1VIRTUS ANGUILLARA FUTSAL3031100000011007160071
5GDO CIAMPINO00010010000100135-20035
5SANTA GEMMA000100100001001116-1500116
5SSD GREENCLUB SRL00010011001000017-61700
5STAZIONE 11000010011001000027-52700

Condividi