CAMPIONATO C11 OPEN

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1REAL FOOTBALL CLUB9634301220021011441011232
2SAN FILIPPO NERI9633300220011008265032
3ASD ANTONIO IANNI63342022101210158-33325
3ASD TORLUPARA 196866032012200100110558124
4ASD I GIALLO BLU6333201210111007524332
4G.C. FLAVIO 19916333201210111008626620
6ASD SAN MICHELE6063201100122004310241
7REAL TEAM REPARTO MOBILE63342022101210168-24424
9ASD ORIONE OGNISSANTI4043111100121104310142
9CANADESI SPORTING CLUB ASD4133111101021015501144
11ASD NOMENTUM30331021001210135-20233
12MENTANA21130212011101034-12311
13EUR OLD BOYS00030031001200217-60215
13NUOVA LEONINA PIETRALATA000400420022002215-1324011

Condividi