ALLIEVI 2017

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1V.S. APRILIA9633302201109186031
2ASD NFA SAET3032111011104311330
2TOR LUPARA3032110002113300033
4FLAIANO-KRONOS0000000000000000000
4LUPI DI MARTE00020210110106-60303
4QUINTILIA00010110100003-30300
QUINTILIA-V.S. APRILIA
FLAIANO-KRONOS-LUPI DI MARTE
TOR LUPARA-ASD NFA SAET
Vedi il calendario completo

Condividi