ALLIEVI - U16

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriG dtsV dtsP dtsFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1CASILINO 2396333022011000024265177187355530
2PETRIANA633321211110000156165-9871006965
3COLLEFERRO30321100021100096121-250096121
3U.C.B. LANUVIO330110110000000693435693400
5IL GRUPPO00020210110100099138-3965693469
5POLISPORTIVA TEVERE00020210110100047174-12730781796
5VICTORIA0001010001010004557-12004557
COLLEFERRO-PETRIANA
IL GRUPPO-VICTORIA
CASILINO 23-U.C.B. LANUVIO
Vedi il calendario completo

Condividi