3_CALCIO 5 OPEN FEMMINILE

Riassunto

SquadraPtPti casaPti fuoriGVNPG casaV casaN casaP casaG fuoriV fuoriN fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ASCD REAL FIUMICINO6332200110011001521341111
2ATLETICO SANT’ANNA3301100110000009189100
2SAN GIUSEPPE AL TRIONFALE3031100000011003210032
3ASD GORILLA3301100110000004044000
4APD VIGNA PIA3302101110010016424123
5MEETING CLUB330210111001001411-73219
7CAMPUS BIO-MEDICO00010010000100114-30014
7SANTA GEMMA00020021001100137-42314
7UNIVERSITA’ ROMA TRE000200210011001115-1411104

Condividi