Gli uffici del CSI Roma rimarranno chiusi fino a nuove disposizioni governative. Per qualsiasi comunicazione o informazione inviare una e-mail a csiroma@csiroma.com

OPEN FEMMINILE

Classifiche

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriG dtsV dtsP dtsFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1ARGOS 200112394401103300002621521105943203109
2AMICI DELLA PALL.330312211101000140169-29931094760
2LA RUSTICA330413211202000177209-329910578104
2MONTESACRO330312110202000138150-12604778103
2PASS ROMA330110110000000462818462800
2S. LORENZO33021121100000083102-198310200
2SMIT30321110111000092112-2037705542
8ROMA TRE0001010001010004359-16004359

Condividi