Gli uffici del CSI Roma rimarranno chiusi fino a nuove disposizioni governative. Per qualsiasi comunicazione o informazione inviare una e-mail a csiroma@csiroma.com

RAGAZZI M.

Classifiche

SquadraPtPti casaPti fuoriGVPG casaV casaP casaG fuoriV fuoriP fuoriFSDiffF casaS casaF fuoriS fuori
1APD SAN PAOLO OSTIENSE9363301102209183061
2A.S.D. PALLAVOLO TOR LUPARA8354312112209543362
3VOLLEY ANGUILLARA4312111101015323023
4ASD GUIDONIA VOLLEY33031231200068-26800
4PINETA SACCHETTI3032110002113300033
6A.S.D. LUPI DI MARTE000404202202012-120606

Condividi